Тема:

Фильм "Стрельцов" 9 месяцев назад

История преодоления: телеканал "Россия 1" покажет драму "Стрельцов"

Кадр из фильма "Стрельцов"
Кадр из фильма "Стрельцов"
К 85-летию легендарного форварда футбольной сборной СССР Эдуарда Стрельцова телеканал "Россия 1" покажет спортивную драму Ильи Учителя "Стрельцов" с Александром Петровым в главной роли. Не пропустите 22 июля в 21:20!

В истории советского футбола, пожалуй, не было игрока, более любимого народом, чем Эдуард Стрельцов. Миллионы болельщиков восхищались мастерством и неординарным мышлением спортсмена. Он предугадывал действия соперников, а его ходы, напротив, были непредсказуемы.

Историю триумфа, падения и возвращения в большой спорт одного из лучших бомбардиров Союза авторы фильма превратили в остросюжетный блокбастер.

Фирменные приемы Стрельцова воссозданы с подлинным спортивным азартом. Так же остро показана и драма футболиста: вместо спортивной дуэли с Пеле и многообещающего чемпионата мира по футболу, где Эдуарду Стрельцову пророчили мировую славу, – суды и годы без спорта.

"Это история сильнейшего преодоления себя и невероятной внутренней силы, которой обладал этот человек. И какой-то такой харизмы, которая подкупила весь Союз", – говорит исполнитель главной роли Александр Петров.

Этот фильм – история страсти, а точнее – двух страстей в жизни Стрельцова: к футболу и любимой женщине. Через все испытания спортсмен проходил благодаря преданности болельщиков и любви к своей жене.

"Стрельцов" – напряженное и вместе с тем вдохновляющее кино о том, как важно не терять надежду, быть преданным делу и себе.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.