Хоккей в России и в мире 7 часов назад

"Сибирь" одержала волевую победу в матче с "Нефтехимиком"

hcsibir.ru

Хоккеисты "Нефтехимика" по ходу матча вели в счете 2:0, но удержать преимущество так и не смогли.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новосибирская "Сибирь" на льду домашней арены одержала волевую победу над нижнекамским "Нефтехимиком" – 3:2.

У победителей дубль оформил Владимир Бутузов (52-я, 58-я минуты) и единожды отличился Илья Морозов (42), а у гостей шайбы забросили Энтони Камара (11) и Михаил Назаров (19).

"Сибирь" одержала вторую победу в последних пяти играх "регулярки" КХЛ и с 11 очками занимает четвертое место в Восточной конференции, а "Нефтехимик" в ней же расположился на 11-й строчке, имея в активе один балл. Для нижнемкамцев это поражение стало восьмым кряду.