Тема:

Болезнь Романа Костомарова 1 неделя назад

Анна Семенович отреагировала на новости о здоровье Романа Костомарова

Певица и экс-фигуристка Анна Семенович в программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" пожелала скорейшего выздоровления своему бывшему партнеру по танцевальному дуэту, олимпийскому чемпиону 2006 года Роману Костомарову. Она считает, что Роману под силу пройти через тяжелое испытание.

Экс-солистка "Блестящих" Анна Семенович призналась, что спортсмен всегда был для нее опорой, и она никогда не сомневалась в том, насколько он сильный человек.

"Я знаю Рому с детства. Мы катались в одной группе, когда мне было 10, а ему 12 или 13. Это всегда был очень сильный человек – сильный духом, душой. Я уверена, что Рома обязательно найдет свое призвание в этой жизни. Главное – ему здоровья, побороть сейчас этот недуг и выйти из больницы. Я уверена, что он найдет свое призвание в этой жизни", – отметила Семенович.

Ранее стало известно, что показатели российского фигуриста, олимпийского чемпиона Романа Костомарова начали улучшаться. Спортсмен больше 45 дней находится в Коммунарке, где врачи борются за его жизнь.

Напомним, 10 января Костомаров попал в реанимацию. Позже его перевели в Коммунарку, где подключили к ИВЛ, ЭКМО и ввели в медикаментозную кому. В конце января состояние здоровья фигуриста улучшилось – он начал приходить в сознание.

В начале февраля СМИ сообщили, что у спортсмена пострадали мелкие сосуды и началось отмирание тканей, из-за чего ему пришлось ампутировать обе стопы. Позднее ампутации подверглись некоторые пальцы на руках Романа.

Полный выпуск программы "Жизнь и судьба" с Анной Семенович доступен на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.