"Это не конспирология": астролог подтвердил слова "сербской Ванги"

Провидица Верица Обренович, которую называют "сербской Вангой", предупреждала людей об опасности. После ее смерти в 2019 году остались видеозаписи. Некоторые из них обнародовали в эфире канала "Россия".

"Верица Обренович предупреждала, что самая большая катастрофа – это биологическая война. Она видела биологические лаборатории на Украине за десять лет до текущего момента", – сказал друг семьи Обренович Александр Митрович в программе "Прямой эфир".

Астролог Татьяна Борщ согласилась с ним и прогнозами ясновидящей. По мнению участницы дискуссии в студии ток-шоу, биологическая война уже идет.

"Я думаю, что США с их безумным правительством будут продолжать этим заниматься. Поймите, есть элита, которая хочет сохранить себя любой ценой. Для них мы с вами, народ всего мира, ничего не значим. Не очень уверена, что это оружие будет распространено по всему миру, но на каких-то участках оно будет применяться", – рассуждает Борщ.

По ее мнению, количество людей на планете сокращают намеренно и планомерно.

"Я могу сказать, что это действительно существует, что это не конспирология. Эти программы есть, на мой взгляд. И они начались еще со времен окончания Второй мировой войны", – делится мнением астролог.

Бактериологическое оружие помогает осуществить эти планы, считает Татьяна Борщ. Она сослалась на американского аналитика и бывшего разведчика Скотта Риттера, поддержав версию искусственного происхождения коронавируса.

"Очень важное предсказание Верицы – это программа депопуляции. Она говорила о том, что так называемое мировое правительство хочет снизить количество людей на планете. За два-три года до появления коронавируса, а она записывала интервью еще за 10 лет до этого, она говорила, что в лаборатории будет создан вирус", – вспоминает свои разговоры с "сербской Вангой" хранитель ее видеоархива.

Что Верица Обренович говорила о России и других странах мира? О каких еще опасностях предупреждала в своих предсказаниях? Ответы на эти вопросы вы найдете в полном выпуске программы "Прямой эфир" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".