Тема:

Спецоперация России 2 часа назад

ВС РФ нанесли удары по пунктам временной дислокации иностранных наемников


РИА Новости

Читать Вести в MAX
Российские военнослужащие нанесли поражение пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 157 районах. Об этом сообщили в субботу в Минобороны России.

По данным ведомства, удары наносились с помощью оперативно-тактической авиации, ударных беспилотников, ракетных войск и артиллерии.

В результате поражение также получили места хранения беспилотных летательных аппаратов дальнего действия и подготовки операторов беспилотных летательных аппаратов, уточнили в Минобороны РФ.

В период с 17 по 23 января в ответ на террористические атаки Украины российские войска нанесли один массированный и пять групповых ударов по объектам, используемым в интересах Вооруженных сил Украины (ВСУ). В результате ударов были поражены предприятия военно-промышленного комплекса Украины, а также объекты энергетической и транспортной инфраструктуры, работающие в интересах ВСУ.