Тема:

Главные события 52 минуты назад

Погибший в зоне СВО актер Николай Ткаченко внесен в базу "Миротворца"


Кино-театр.ру

Читать Вести в MAX
Недавно погибший в зоне проведения спецоперации российский актер театра и кино Николай Ткаченко внесен в базу данных украинского экстремистского сайта "Миротворец" (запрещен на территории РФ).

Ткаченко, как выяснило РИА Новости, был посмертно внесен в базу "Миротворца" в среду. На сайте содержатся оскорбительные комментарии в его адрес.

Актер снялся в ряде российских фильмов и сериалов, в том числе комедийных проектах "СашаТаня", "Нереалити", а также в сериале "Три плюс три" и других работах. Уточнялось, что Ткаченко погиб в январе текущего года.

Как отмечалось, Ткаченко добровольно отправился на военную службу и в составе своего подразделения выполнял боевые задания на линии боевого соприкосновения.