Врачи смогли пришить женщине кисти рук, отрубленные подмосковным мужем-ревнивцем

Чудовищный случай произошел в Серпухове. Муж заподозрил свою 26-летнюю супругу, мать двоих детей, в измене, вывез ее на автомобиле в лес и пытал, чтобы "выведать правду", отрубая пальцы топором. Потом он сам привез супругу в больницу. Позже ревнивец был задержан. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Жену же его экстренно спасали врачи. Почти 9 часов длилась операция.

Чудовищный случай произошел в подмосковном Серпухове. Муж заподозрил свою 26-летнюю супругу, мать двоих детей, в измене, вывез ее на автомобиле в лес и пытал, чтобы "выведать правду", отрубая пальцы топором.

Потом он сам привез супругу в больницу, сообщает Life. Позже ревнивец был задержан. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Жену же его экстренно спасали врачи. Почти 9 часов длилась операция, которую провели микрохирурги 71-й Московской больницы имени Жадкевича, и они смогли сохранить женщине руки, хотя сначала это представлялось невероятным.

Как написал в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) главный врач клиники Александр Мясников, исходные фото он выложить не может: там было "просто кровавое месиво", так что даже повидавшим многое врачам надо было "напрячься и собраться".

Причем, левую кисть руки пришлось искать и экстренно доставлять из Серпухова в московскую больницу полицейским.

"К 17 часам на реанимобиле пациентка была доставлена к нам, с уже сформированными культями обеих рук. И ампутатом левой кисти с множеством дополнительных повреждений на нем. Сначала даже мы растерялись. Но решили попытаться. Начали в 18.50, закончили в 3.50", — пишет доктор Мясников и публикует фото того, что удалось сделать.

Он признается, что этот случай даже врачей поверг в шок, и выразил надежду, что не напрасно столько людей участвовали в судьбе 26-летней женщины, ставшей жертвой своего ревнивого мужа.