Москва27 июнВести.Два беспилотных летательных аппарата сбито в Севастополе силами противовоздушной обороны, сообщил губернатор города Михаил Развожаев в мессенджере МАХ.

В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы. Уже сбито 2 БПЛА в Балаклавском районе

отметил он

Глава города также попросил жителей сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности, оставаться в безопасных местах.