Москва27 июнВести.В Воронежской области сбили четыре беспилотных летательных аппарата, сообщил в мессенджере MAX губернатор Александр Гусев.

Цели были поражены над двумя районами региона.

По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет

говорится в заявлении

Александр Гусев напомнил жителям, что в Воронежской области сохраняется режим опасности атаки беспилотных летательных аппаратов.

Ранее сообщалось, что в Воронеже на фоне угрозы атаки БПЛА включили системы оповещения.