Москва1 марВести.У западных соседей России за последние годы поистерлись инстинкты, касающиеся заботы о судьбе своих государств и народов. Об этом министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил в интервью журналисту ИС "Вести" Павлу Зарубину, комментируя сообщения СВР о возможной передаче киевскому режиму ядерного оружия.
По словам Лаврова, уже на всех уровнях неоднократно высказывались оценки той ситуации, куда Запад пытается загнать украинский кризис.
По-моему, уже на всех уровнях, и на уровне официальном, и на уровне политологов, публично, неоднократно высказывались оценки той ситуации, куда пытаются загнать украинский кризис наши западные соседи. Я не знаю про инстинкты. У них инстинкты в основном эпштейновские, так как я понимаю, в этом обществе. А вот инстинкты, касающиеся заботы о судьбе своих государств, своих народов, они явно поистерлись за последние годы.
сказал Сергей Лавров в программе "Москва. Кремль. Путин"
Ранее Служба внешней разведки России сообщила, что Великобритания и Франция активно работают над предоставлением Киеву ядерного оружия. Лавров заявлял, что обострение ядерной риторики связано с обидами на то, что Западу не удается добиться проигрыша РФ.








