Москва26 февВести.Боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) боятся освобождения Доброполья Донецкой Народной Республики (ДНР) российской армией. Об этом ИС "Вести" заявил военный эксперт, директор Центра стратегических исследований стран Южного Кавказа Евгений Михайлов.
По его словам, боевики видят, что главком украинских Вооруженных сил Александр Сырский ничего не может противопоставить новым тактикам ведения боевых действий российских военных.
Совершенно очевидно, что Доброполье скоро падет, и на этом фоне ВСУшники и все окружение очень этого боятся. Они сейчас испуганы, они не знают, что делать <…> [Российские] дроны постоянно атакуют именно ВСУ, именно тяжелую технику. <…> Вот-вот будет освобождение, и наши спецы применяют уже новые виды вооружения <…> [ВСУ] просто умывают руки и просто констатируют факт, что русские заняли небо, <…> и от этого бессилия становится еще больше.
сказал Михайлов
Ранее военный эксперт Андрей Марочко заявил, что Вооруженные силы (ВС) России ведут наступление на Доброполье в Донецкой Народной Республике (ДНР) на участке фронта шириной практически в 40 километров.

























































































