Москва22 маяВести.В Москве на улице Юных Ленинцев произошла массовая драка с участием мигрантов. Конфликт оперативно пресекли прибывшие на место сотрудники полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД по г. Москве.
Всего задержано 33 человека в возрасте от 17 до 60 лет. 25 участников потасовки были задержаны полицейскими прямо на месте, ещё восьмерых позже установили оперативники уголовного розыска
говорится в сообщении
После задержания 24 иностранных гражданина получили протоколы по статье "Мелкое хулиганство". Ещё трое привлечены за нарушение миграционного законодательства. Одного человека ждет депортация. В отношении еще шестерых человек возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Все они арестованы и заключены под стражу.








