Москва21 марВести.Глава киевского режима Владимир Зеленский уже давно окружил себя людьми, у которых кибермошенничество – конек. Об этом написал в своем канале в MAX военный корреспондент ИС "Вести", Герой России Евгений Поддубный.
Он прокомментировал высказывание Зеленского, в котором отмечается, что украинская агентура активно работает в Telegram, из-за замедления платформы украинским ЦИПСО стало сложнее реализовать свои планы. По словам лидера киевского режима, Украина также изучает способы внедрения своих спецслужб в работу российского мессенджера MAX.
Зеленский не скрывает, что его агентура плотно работает в Telegram и что с замедлением платформы, украинским ЦИПСО стало сложнее "подавать сигналы обществу"… Зеленский давно окружил себя спецами, у которых кибермошенничество - конек. Вспомнить хотя бы нынешнего главу украинского Минобороны Федорова. Свое амплуа большого спеца по цифровым технологиям Федоров использует для запросов дополнительных финансовых траншей на "прогрессивные военные нужды"
написал Поддубный
Однако, отметил военкор, МАХ "очень достойно держит удар".
18 марта генеральный директор информационно-аналитического агентства Telecom Daily Денис Кусков заявил, что замедление и блокировка мессенджера Telegram в России находятся на заключительном этапе.








