Москва28 марВести.Заработную плату свыше 200 тысяч рублей предлагают трудовым мигрантам в семи регионах РФ, сообщил ТАСС со ссылкой на данные Минтруда.
Так, по четыре вакансии с высокими зарплатами предлагают иностранным гражданам в Красноярском крае и Магаданской области.
Уточненные сведения о рабочих местах, на которые предполагается привлечение иностранных работников в 2026 году в Красноярский край: инженер - 200 000 рублей, производитель работ (прораб) - 230 000 рублей, начальник склада - 230 000 рублей, начальник участка - 250 000 рублей
отметили в министерстве
В Магаданской области мигранты могут устроиться на предполагающие зарплату свыше 200 тысяч рублей должности геолога, горнорабочего на геологических работах, электрогазосварщика и слесаря по обслуживанию буровых.
Также вакансии для приезжих с высоким заработком есть в Амурской области, Москве и Татарстане.







