Москва9 октВести.Сотрудников проекта "Рыбарь" могут передать Украине, а не США, предположила главный редактор RT Маргарита Симоньян.
Как сообщалось, основатель проекта "Рыбарь" Михаил Звинчук и члены его команды были задержаны в городе Рисан (Черногория).
Мой прогноз - команду "Рыбаря" выдадут не США, а Украине. Что хуже с точки зрения возвращения. Вернем, конечно, но натерпятся коллеги… Им - мужества, остальным урок: летаем только в те страны, в которых абсолютно уверены!
написала Симоньян в MAX
О задержании Звинчука стало известно 9 октября, утром. Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, комментируя ситуацию, подчеркнула, что Россия в настоящий момент выясняет все обстоятельства произошедшего.








