Москва8 маяВести.Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще 3 украинских беспилотника, пытавшихся атаковать столицу. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Соответствующая публикация появилась в его канале в мессенджере MAX в 16.03 мск.

Всего 8 мая российские военнослужащие в черте региона уничтожили 37 украинских БПЛА. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков дронов.

Накануне на подлете к столице был сбит 61 вражеский беспилотник.