Москва26 июнВести.На подлете к Москве силами противовоздушной обороны (ПВО) обезврежены еще 3 украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА). Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин.

Уничтожены еще три БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб

отчитался глава мегаполиса в своем канале в мессенджере MAX

Ранее ночью 26 июня Собянин проинформировал об уничтожении 10 украинских БПЛА, которые были направлены для удара по Москве. Таким образом общее количество сбитых воздушных целей увеличилось до 13.