Москва22 июнВести.На подлете к российской столице силы и средства противовоздушной обороны (ПВО) в совокупности обезвредили еще 25 украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Градоначальник уточнил, что на местах падения обломков вражеских боевых беспилотников работают специалисты экстренных служб. Вместе с тем он не привел какие-либо другие подробности отражения воздушной атаки.

Ранее 22 июня Собянин сообщал, что системы ПВО нейтрализовали 33 вражеских БПЛА. Таким образом, на подлете к Москве в течение понедельника суммарно уже уничтожены 58 беспилотников ВСУ.