Москва20 марВести.Певица Любовь Успенская может заработать за юбилейный концерт в Москве свыше 85,5 миллиона рублей на проданных билетах. Такую цифру привело РИА Новости, изучив стоимость билетов.

Концерт "Люба Успенская. 55 лет на сцене" состоится 29 марта на площадке Live Arena.

Стоимость билетов начинается с отметки в 2,5-3,5 тысячи рублей — это будут места в дальних секторах площадки. Билет в партер обойдется поклонникам минимум в четыре тысячи рублей, а максимум — в 20 тысяч рублей.

Место в лаунж-зоне или премиум-боксе будет стоить 16 тысяч рублей. Билет в ложу, рассчитанную на 19 человек, можно приобрести за 380 тысяч рублей.

Согласно подсчетам, при солд-ауте Успенская заработает на проданных билетах свыше 85,5 миллионов рублей. В эту сумму не входят расходы на проведение концерта.