Москва2 марВести.В Воронеже таксист проломил череп пассажирке саперной лопаткой. Об инциденте рассказала полиция Воронежской области в Telegram-канале.
По данным ведомства, в ночь на 1 марта компания из четырех нетрезвых горожан вызвала такси на улицу Сельскую. Два человека сели в салон, другие два вернулись за забытым телефоном. Водитель отказался от поездки из-за долгого ожидания и предложил вызвать другую машину. Это спровоцировало конфликт.
В ходе конфликта 47-летний таксист ударил 31-летнюю женщину саперной лопаткой по голове. Потерпевшую экстренно госпитализировали с открытым переломом свода черепа.
говорится в сообщении
Сотрудники МВД установили личность таксиста и задержали его. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.




















































































