Москва20 июнВести.Над Воронежской областью ночью было сбито три беспилотника. Об этом в мессенджере МАХ сообщил губернатор региона Александр Гусев.
Минувшей ночью дежурными силами ПВО в небе над одним из районов Воронежской области были обнаружены и уничтожены три беспилотных летательных аппарата
говорится в сообщении
По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет. Режим беспилотной опасности в регионе сохраняется.








