Москва21 марВести.В США прошла встреча украинских дипломатов с американской делегацией, в составе которой спецпосланник американского президента Стив Уиткофф и зять Дональда Трампа Джаред Кушнер. Об этом рассказал глава киевского режима Владимир Зеленский.

Видео с таким сообщением он опубликовал в своем Telegram-канале.

Наша команда сейчас в Америке, была уже встреча сегодня. С американской стороны Стив Уиткофф и Джаред Кушнер. Важно, что дипломатия продолжается… Команды продолжат общаться и завтра

заявил он

Зеленский добавил, что по итогам переговоров украинская команда предоставит подробный отчет, и уточнил, что из-за ситуации в Иране количество проблем увеличилось.

Ранее украинская делегация во главе с секретарем Cовета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Рустемом Умеровым прибыла в Майами для переговоров с американскими представителями.