Тема:

Фильм "Майор Гром: Чумной Доктор" 7 месяцев назад

"Красочно, шумно, круто": зрителей впечатлил "Майор Гром: Чумной Доктор"

Кадр из фильма "Майор Гром" / Студия "Bubble"
Кадр из фильма "Майор Гром" / Студия "Bubble"
Кадр из фильма "Майор Гром: Чумной Доктор" / Студия "Bubble"
Кадр из фильма "Майор Гром" / Студия "Bubble"
Кадр из фильма "Майор Гром" / Студия "Bubble"
Кадр из фильма "Майор Гром: Чумной Доктор" / Студия "Bubble"
1 апреля блокбастер "Майор Гром: Чумной Доктор" начал свое триумфальное шествие по российским кинотеатрам. Первая экранизация отечественных комиксов привлекла к себе внимание поклонников еще на стадии производства. Появились отзывы тех, кто уже посмотрел захватывающую историю о бравом петербургском полицейском. Зрители в восторге!

Фильм "Майор Гром: Чумной Доктор" вышел на киноэкраны 1 апреля и уже успел удивить, восхитить и обрадовать первых зрителей, поделившихся своим мнением об увиденном. Первая экранизация отечественных комиксов, действие которой развернулось в "альтернативном" Санкт-Петербурге, впечатлила как искушенных ценителей жанра, так и тех, кто ранее не слышал о первоисточнике.

По сюжету майор Игорь Гром (Тихон Жизневский), известный своим пробивным характером и железными принципами, сталкивается с таинственным противником, который называет себя Чумным Доктором. Незнакомец рассчитывает "очистить" город огнем от богатых и влиятельных людей, которые когда-то смогли избежать наказания. Игорю, его напарнику-энтузиасту Диме Дубину (Александр Сетейкин) и смелой журналистке Юле Пчелкиной (Любовь Аксенова) предстоит узнать, кто же скрывается под маской.

"В этом фильме есть все и сразу", – признается девушка, посмотрев блокбастер. Лучше и не скажешь!

"Майор Гром: Чумной Доктор" сочетает в себе не один жанр, в нем есть место и увлекательной детективной линии, и динамичным экшн-сценам, и зарождению крепкой дружбы, и, конечно, любви. Каждый зритель найдет для себя что-то свое, что точно не оставит равнодушным. Делясь своими впечатлениями, люди не скупились на эмоции.

"Во время просмотра хотелось кричать от счастья, от удивления. Это тот самый вау-эффект"; "Было интересно, красочно, шумно, круто, классно и на все сто", – сообщили те, кто уже посмотрел ленту.

"Вышел фильм невероятно бомбический, чумовой в самом деле", – уверяет девушка, пришедшая на показ в образе бесстрашной и находчивой Юли Пчелкиной. Журналистка ведет собственное расследование, и их пути с Громом пересекаются. Получится ли у них найти Чумного Доктора? Узнаете, посмотрев фильм!

Кадр из фильма "Майор Гром: Чумной Доктор" / Bubble Studios

"До последней секунды держал в напряжении", – признается зрительница. Создатели картины приготовили для поклонников сюрприз: их ждут сразу две сцены после титров.

Напомним, 29 марта в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма, которую посетили звезды отечественного шоу-бизнеса.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.