Тема:

Фильм "Вторжение" 2 года назад

"Вторжение" соберет зрителей канала "Россия 1" у экранов

На канале "Россия 1" – большая премьера: фантастический блокбастер Федора Бондарчука "Вторжение". Один из хитов режиссера после успешного проката в прошлом году вернется на экраны – на этот раз телевизионные. Увидеть ленту впервые или с интересом пересмотреть ее можно 2 мая в 22:00.

В грядущие выходные зрителей канала "Россия 1" ждет насыщенная программа. В числе громких проектов – премьера масштабного фильма "Вторжение". Показ фантастического блокбастера Федора Бондарчука пройдет 2 мая, начало телевизионного киносеанса – в 22:00 по московскому времени.

"Вторжение" – сиквел ленты "Притяжение", вышедшей на экраны в 2017 году. Прошло три года после событий, описанных в первом фильме. Из-за контакта с представителями внеземной цивилизации девушка Юлия получает сверхсилу и становится объектом детального изучения ученых и военных. Но ее эмоции, воспоминания и способности интересуют не только людей – и этот факт ставит Землю под угрозу. Чтобы предотвратить вторжение, противостоять инопланетным технологиям и выжить, героям картины придется сделать не один трудный выбор.

Главные роли в фильме сыграли Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Саша Петров, Олег Меньшиков и другие актеры, уже знакомые по первой части фантастики. Но их герои в ленте "Вторжение" изменились и готовы удивлять зрителей непредсказуемыми поступками и решениями.

Фильм Федора Бондарчука вышел в прокат в прошлом январе и по итогам года вошел с десятку самых кассовых картин наравне с "Холопом" и "Джентльменами". Спецэффекты голливудского уровня, захватывающая картинка, развитие персонажей, размышление на острые социальные темы – все это позволило "Вторжению" собрать кассу в несколько миллионов и заслужить одобрение аудитории.

Картина продолжит собирать зрителей у экранов: тех, кто уже знаком с блокбастером, и тех, кто только слышал о хите Бондарчука. Большая премьера "Вторжения" – 2 мая на канале "Россия 1".