"Одобрям всеми хвостиками": зрители о сериале "За счастьем"

Фотография со съемок сериала "За счастьем"
Фотография со съемок сериала "За счастьем"
Фотография со съемок сериала "За счастьем"
Фотография со съемок сериала "За счастьем"
Фотография со съемок сериала "За счастьем"
Фотография со съемок сериала "За счастьем"
Фотография со съемок сериала "За счастьем"
Фотография со съемок сериала "За счастьем"
"Фильм прикольный. Молодцы девочки"; "Подбор актеров великолепный"; "Очень легкий фильм, жизненный"; "Даже не ожидала такой классный сериал найти, смотрю с удовольствием!!!"; "Летняя прекрасная комедия". Вот лишь некоторые комментарии зрителей после просмотра первых серий авантюрной мелодрамы "За счастьем". О том, что еще понравилось в сериале, – в обзоре откликов на странице "России 1" в YouTube.

На "России 1" продолжается показ авантюрной мелодрамы "За счастьем". Зрители охотно делятся впечатлениями о первых сериях на официальной странице канала в YouTube. Мы почитали отклики и сделали подборку самых распространенных мнений. Похоже, забавная история трех горе-невест, поверивших сладким речам брачного афериста, задела людей за живое и большинству очень понравилась!

Постоянная аудитория канала не могла не отметить: "Сценарий. Что то новенькое" (здесь и далее сохранятеся авторская орфография и пунктуация – прим. ред.). "Неужели такие женщины существуют?", – поражаются одни. "Все так и бывает с одинокими несчастными женщинами", – заверяют их другие. "Господи, как же можно верить человеку, говорящему шаблонными фразами. Он же ведет себя как робот-ухажер какой-то". – "Ну,мы ,женщины,так хотим счастья,что слепнем,и глохнем, и мозги забываем включать!"

"Классный сериал по делу такая сейчас жизнь подставляют что мужики что бабы а кто виноват правильно сами"; "Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса"; "Полезный фильм, может многих наивных остановит от опромечевого шага"; "Люблю такие фильмы, всегда удивляюсь женской глупости и доверчивости(все мы обманываться рады), а еще море, лето, красивые виды...."

Кстати, о видах. О том, где, когда и как снимали картину, в эксклюзивном интервью каналу рассказала исполнительница роли Дианы Маруся Климова. И зрители узнали локации: "Как здорово наша Истра "слилась" с курортом. Больше года ждали премьеру. И дождались. Спасибо всей команде"; "Виды Балаклавы прекрасны..."; "В Балаклаве снимали фильм, красиво там"; "И в Истре". Откликнулся даже один из создателей картины: "Дождались! Мне посчастливилось поучавствовать в этом фильме, в Балаклаве в 2019 году… в массовых сценах учавствовал В первых двух сериях уже себя узнал". А кто-то даже знает (или предполагает): "Домик бабы Али снимали в Москве, в районе Строгино".

Жаркая дискуссия развернулась среди зрителей по поводу личности главного злодея: создатели картины умело нагнетали интригу, скрывая его лицо и делая неузнаваемым голос. Горобченко? Калныньш? Сын бабы Али? Мент? Не будем приводить все доводы-спойлеры. Отметим лучше, что во мнениях о качестве игры актеров не было никаких разногласий, и поклонники нашлись у каждого:

"Прикольно,горобченко всегда играет военных,джентельменов,а тут…"; "Горобченко я узнаю ,нравится актер очень и все фильмы с ним пересмотрела"; "Обожаю Пампушного.Голос, улыбка"; "Пампушный , любимый актер"; "Кирилл Полухин удивил. Привыкла видеть его в ролях бандитов,полицейских, злодеев,… а здесь играет интеллигентного философа,и эта роль ему очень подходит. Вот что значит хороший актер".

Главные героини всем тоже понравились: "Настюха, такая боевая! Молодец! Актриса супер"; "Анна Хилькевич топ"; "Мария Климова – красотка. Здесь напоминает Одри Хэпберн"; "почему Диану все считают некрасивой???" (ответ – в интервью); "Прекрасная артистка Анна Ардова. Спасибо за сериал"; "Как я ждала Ардову"; "Обожаю харизматичных Ардову".

Но больше всего дифирамбов досталось исполнительнице роли бабы Али: "Нина Усатова просто чудо!!! Невероятная актриса...талантище"; "Усатова великолепна как всегда! Шикарная актриса!"; "Обожаю фильмы с Усатовой"; "Нина усатова,настоящая русская женщина талантливая актриса. Смотреть фильмы с ее участием, одно наслаждение"; "Усатова как всегда блеск"; "Усатову обожаю"; "УСАТОВА просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!"; "Какая классная Нина Усатова!талант!какое удовольствие на нее смотреть!за ее игрой!"; "Бесподобная, ни с кем не сравнимая Нина Усатова! Везде хороша. Творческих успехов прекрасной актрисе !!!"; "Все прекрасны. Но баба Аля Усатова чудо. С п а с и б о".

В общем, все элементы картины сложились у зрителей в весьма позитивный пазл: "Какой офигительный сериал. актеры тянут его в шикарной Упряжи! Сюжет простоват, смотрится легко, панорама съемки романтично курортная! Одобрям всеми хвостиками!!!"; "Фильм прикольный. Молодцы девочки"; "Комедия хорошая!!! Подбор актеров великолепный"; "Обхохатывалась очень легкий фильм жизненный выход есть всегда"; "Давно не смотрела Великолепную комедию"; "Даже не ожидала такой классный сериал найти, смотрю с удовольствием!!!"

Если совсем коротко, то: "Летняя прекрасная комедия"; "Фильм супер!"; "Отличный, легкий фильм!"; "Комедия потрясающая"; "Очень понравился фильм!"; "Фильм оптимистичный приятный"; "Просто радуюсь летнему подарочку!"

Вывод напрашивается: "Буду смотреть дальше"; "Короче девчонки фильм интересный, ждем продолжения"; "Уже нравится... продолжения хочется!"; "Замечательный легкий фильм советую к просмотру"; "Советую посмотреть"; "Фильм отличный,смотрите"; "Супер сериальчик смотрите с удовольствием"; "Фильм классно смотреть вечером после тяжелого рабочего дня".

Смотрите с удовольствием авантюрную мелодраму "За счастьем" после тяжелого рабочего дня на телеканале "Россия 1" в 21:20 или на медиаплатформе "Смотрим" в любое удобное для вас время!

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.