Марина Федункив тайно вышла замуж за молодого иностранца

Марина Федункив
Марина Федункив
Отсутствие работы во время пандемии коронавируса благотворно сказалось на личной жизни актрисы Марины Федункив. Освободившееся время комедийная телезвезда посвятила общению с новым возлюбленным, итальянцем Стефано Маджи, который младше нее на 13 лет. Этим летом влюбленные поженились, причем для обоих брак стал первым.

Марина Федункив принимает поздравления с бракосочетанием, которое состоялось в июне, но стало известно о нем лишь спустя месяц. Актриса и звезда КВН вышла замуж за итальянца Стефано Маджи, отношения с которым ранее не афишировала. Теперь новобрачные не скрывают общие планы на будущее.

Марина и Стефано познакомились на дне рождения друга два года назад. Случайная встреча в самолете спустя три недели после той первой встречи положила начало их сближению. А так как итальянский избранник Федункив живет в Москве, они стали проводить вместе много времени.

"Я разглядела его галантность, воспитанность, ту заботу, которой он меня окружил. На каждую встречу носил цветы, представляете? Я себя почувствовала такой прямо девочкой-девочкой, вот уже не думала, что такое вообще когда-то испытаю ", – вспоминает начало романа Марина в интервью "Комсомольской правде".

Для Стефано, который младше Марины на 13 лет, брак с российской актрисой стал первым, как и для нее. До встречи с Маджи Федункив дважды состояла в длительных отношениях, но до загса так и не дошла. Своего законного мужа она в шутку сравнивает с принцем, так как предки Стефано принадлежали к одной из ветвей итальянской знати.

Из-за пандемии пара не стала широко праздновать свадьбу, ограничившись регистрацией брака в МФЦ и ужином в кругу самых близких друзей. Как рассказали Марина и Стефано, их свадебное торжество запланировано на август. Кстати, в конце лета у актрисы будет юбилей – 27 августа ей исполнится 50 лет.

"Да-да, совместим, так сказать, два важных события ", – говорит Федункив.

Актриса, у которой нет детей, не скрывает, что готова усыновить ребенка. О желании стать матерью и о своих предыдущих отношениях с мужчинами Марина Федункив рассказывала в программе "Судьба человека" на телеканале "Россия 1".