Тема:

Умер Марк Рудинштейн 2 года назад

Представитель Рудинштейна прокомментировала сообщения об инсульте

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Марк Рудинштейн
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Марк Рудинштейн
"Я не знаю, кто распространяет эту информацию. Он в больнице с прошлого вторника, врачи продолжают лечение". Так представитель Марка Рудинштейна прокомментировала появившиеся в прессе сообщения о том, что у продюсера в клинике, куда он был госпитализирован неделю назад, произошел инсульт.

Представитель Марка Рудинштейна опровергла появившуюся в ряде СМИ информацию о том, что у 75-летнего актера, продюсера и кинокритика – инсульт, и он находится в московской больнице в предкоматозном состоянии.

"Я не знаю, кто распространяет эту информацию. Он в больнице с прошлого вторника, врачи продолжают лечение", – сообщила "Интерфаксу" представитель Рудинштейна.

Продюсер был госпитализирован 17 ноября после сердечного приступа. Его гражданская жена Наталья тогда рассказала, что Марк Григорьевич находится в реанимации.

Сегодня в комментарии РИА Новости она сообщила, что состояние продюсера находится под контролем врачей и, предположительно, он останется в больнице до следующего вторника.

"СМИ очень много распространяют", – добавила Наталья.

24 ноября некоторые интернет-издания написали, что во время лечения у Марка Григорьевича произошел инсульт, он не реагирует на внешние раздражители, и врачам пришлось подключить зонд для питания.