Марина Хлебникова назвала настоящую причину пожара в своей квартире

Марина Хлебникова // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Марина Хлебникова // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Знаменитая исполнительница всеми любимого хита "Чашка кофию" Марина Хлебникова восстанавливает свое здоровье после пожара. В новом выпуске популярного шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" певица объяснила, как случилась трагедия.

Героиней нового выпуска популярного шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1" стала Марина Хлебникова. Певица рассказала, как в ее квартире случился страшный пожар, после которого она оказалась в реанимации.

"Я была уставшая. Мы приехали с тяжелых гастролей. Я поделала домашние дела, поездила на машине по делам... Приехала домой и уснула, а очнулась 19-го в больнице. Меня разбудила врач и сказала: "Вы знаете, что мы вас с того света выдернули?". Пожар случился в квартире на моем этаже. Я же засыпаю под компьютер. Скорее всего, я поставила один зарядник для телефона, второй – для компьютера, потом еще заряжались дополнительно приборы, с которыми мы ездим по гастролям. Нагрузка была достаточно сильная, вполне могло быть короткое замыкание. Мама моя в порядке, папа в порядке, дочка в порядке, я пострадала", – рассказала Хлебникова.

Ранее исполнительница хита "Чашка кофию" Марина Хлебникова сильно пострадала при пожаре, случившемся в ее квартире, и попала с ожогами в больницу. Возгорание, в результате которого она оказалась в ожоговой реанимации НИИ имени Склифосовского, произошло 18 ноября на Ратной улице в Москве. По данным МЧС, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем – Хлебникова курила в постели.

Позднее Марина Хлебникова вышла на связь в Instagram (запрещена в РФ), где опубликовала аудиосообщение. Певица прокомментировала состояние своего здоровья после пожара. "Настроение у меня позитивное, стараюсь идти на поправку. Врачи помогают, персонал замечательный. Так что все со мной будет хорошо", – сообщила артистка, которой сделали операцию по восстановлению кожи.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале @smotrim_ru