Марина Хлебникова впервые о своем состоянии после пожара: "Постоянные боли"


GLP

Исполнительница хита "Чашка кофию" Марина Хлебникова приходит в себя после страшного пожара, случившегося в ее квартире в минувшем году. Певица рассказала, как чувствует себя, в новом выпуске передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1".

Пострадавшая в страшном пожаре в собственной квартире Марина Хлебникова рассказала, как чувствует себя, в новом выпуске передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1".

"Я нахожусь в постельном режиме, мне нелегко, есть боли. Когда я оказалась в больнице, в реанимации я пробыла больше двух недель. И только с 5 декабря я оказалась в обычноим отделении – высокая температура, постоянные боли, кашель, невозможность дышать. Это очень тяжело, ребят. Я в бинтах, а бинты в йоде – они же йодом лечат ожоги. Надо мной стоит щит огромный, из которого идет тепло. Отделение в институте Склифософского оборудовано удивительной кроватью – в ней кварцевый мелкий песок. Когда люди с ожогами поступают, этот кварцевый песок, как родниковая вода, бурлит и не позволяет массе тела лежать на ожогах", – рассказала Хлебникова.

Ранее исполнительница хита "Чашка кофию" Марина Хлебникова сильно пострадала при пожаре, случившемся в ее квартире, и попала с ожогами в больницу. Возгорание, в результате которого она оказалась в ожоговой реанимации НИИ имени Склифосовского, произошло 18 ноября на Ратной улице в Москве. По данным МЧС, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем – Хлебникова курила в постели.

Позднее Марина Хлебникова вышла на связь в Instagram (запрещена в РФ), где опубликовала аудиосообщение. Певица прокомментировала состояние своего здоровья после пожара. "Настроение у меня позитивное, стараюсь идти на поправку. Врачи помогают, персонал замечательный. Так что все со мной будет хорошо", – сообщила артистка, которой сделали операцию по восстановлению кожи.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале @smotrim_ru