Прилучный о расставании с Муцениеце: "Три года ада"

Муцениеце и Прилучный // Фото: соцсети
Новость о разводе Павла Прилучного и Агаты Муцениеце в 2020 стала громом среди ясного неба. Актриса обвиняла его в злоупотреблении алкоголем и говорила, что он поднимал на нее руку. Долгое время артист предпочитал не комментировать ситуацию.

В беседе с Надеждой Стрелец актер признался, что переживал непростой период. "Я был жутко подавлен после развода, это было три года ада, честно говоря. Я поседел", – сообщил Прилучный. По его словам, в это время его поддержала актриса Мирослава Карпович. Долгое время СМИ приписывали им роман.

"Если бы не Мира, я бы, наверное, не вытянул это время, за что я очень благодарен. Она была тем человеком, который был в самые худшие минуты моей жизни и помогал и словом, и делом", – заметил актер.

"Сейчас у нас отличные отношения. Она правильно себя ведет. Она снимается в кино, мать двоих детей. Я за нее искренне рад", – сказал актер, отвечая на вопрос о том, что в настоящее время происходит между ним и Агатой. Кроме того, по его словам, их общие дети Тимофей и Мия счастливы.

Напомним, Павел Прилучный и его возлюбленная Зепюр Брутян на днях отметили пышную свадьбу. По словам звезды фильма "Девятаев", он больше не планировал связывать себя узами брака, но встреча с молодой актрисой заставила его изменить свое решение.

На платформе "Смотрим" вы можете найти фильмы и сериалы с участием Павла Прилучного. Среди них – многосерийная лента "Королева красоты". Актер сыграл журналиста-международника Феликса Крутского. Герой потерял покой и сон, когда увидел на танцах в деревенском клубе красавицу Катерину Панову (Карина Андоленко). Когда Катя стала известной манекенщицей, Феликс отыскал ее, но выдержит ли их любовь испытание славой?

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.