Тема:

Обмен санкциями 4 часа назад

"Смешно". Лолита отреагировала на введение против нее санкций

Лолита Милявская

Лолита Милявская
Global Look Press

Лолита Милявская
Популярная певица Лолита высказалась в соцсетях по поводу внесения ее имени в санкционный список Украины. Кстати, в нем она нашла ошибку.

В частности, она опровергла тот факт, что является гражданкой Украины.

"Выяснилось, что я гражданка России, что подтверждаю. Почему-то еще и гражданка Украины – не подтверждаю. Никогда ею не была, потому что была гражданкой СССР. Подтверждаю, что я – гражданка Израиля, потому что именно Украина выдворила в Израиль моего папу в 1974 году. В 78-м он умер, и мне дали второе гражданство по месту его захоронения", – написала артистка.

Как сообщила Милявская, ей теперь нельзя ни каким образом появляться на Украине и "еще много чего". Например, запрещено приватизировать земельные участки. Кроме того, надо вернуть награды страны.

"Смешно еще, что все, кто в этом списке, – не имеют права на долю в недрах", – добавила она.

Звезда призвала власти Украины "не заниматься фигней". По ее мнению, введением санкций против артистов они "ничего не добились".

Ранее стало известно, что Зеленский ввел санкции против 119 культурных деятелей России и Украины. Среди них – режиссер Никита Михалков, певцы Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Анна Нетребко, артист Евгений Петросян и другие.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны концерты и программы с участием Лолиты Милявской.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.