Юрия Антонова пришлось увозить со сцены "Славянского базара" на рояле

Юрий Антонов 2 // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Юрий Антонов

Юрий Антонов
globallookpress.com

Юрий Антонов 2 // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Юрий Антонов
Легендарного Юрия Антонова, давно страдающего от болей в ноге, увезли со сцены фестиваля искусств в Белоруссии вместе с роялем.

Юрий Антонов в последнее время – редкий гость на разного рода музыкальных мероприятиях. Но для "Славянского базара в Витебске" певец сделал исключение. Причем его появление на сцене не было отмечено в программе, так что артист сделал гостям фестиваля настоящий сюрприз, сообщает "МК".

На сцену 78-летний музыкант вышел без трости и как можно скорее постарался сесть за белый рояль. Вероятно, после выступления Антонов ощутил усиление боли. Поэтому его прямо вместе с инструментом переместили на край сцены. Только там Юрий Михайлович наконец встал на ноги и отправился за кулисы, скрывая свое недомогание.

Напомним, проблемы с ногами у Антонова начались четыре года назад. Музыкант подвернул ногу, после чего начались сильные боли. В какой-то момент медики обнаружили фатальные изменения в колене. В Австрии исполнителю заменили сустав, тем не менее боль не исчезла. Недавно Антонов посетил китайского целителя, но и тот не смог ему помочь, хоть и объяснил причину боли.

На медиаплатформе "Смотрим" вы можете найти концерты и программы, в которых принял участие знаменитый музыкант. А в 2020 году он стал гостем ток-шоу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", рассказав о создании своих песен и о своей любви...