Тема:

День знаний-2023 7 месяцев назад

Киркоров, Лазарев, Безруков, Пересильд и другие звезды отвели детей в школу

Филипп Киркоров с сыном и Андрей Малахов // Фото: соцсети
Филипп Киркоров с сыном и Андрей Малахов // Фото: соцсети
В День знаний многие знаменитости проводили своих детей в школу. Артисты выложили в соцсети снимки с торжественных линеек своих наследников.

Филипп Киркоров в соцсети поздравил поклонников с Днем знаний. Исполнитель признался, что принял решение перевести наследника в технолицей им. Долгих в Истре. По словам короля отечественной эстрады, подросток проявляет интерес к IT-технологиям. 1 сентября певец опубликовал кадры с торжественной линейки в социальных сетях. Артист пришел на праздник в компании крестного своего сына Андрея Малахова. Ведущий программ "Малахов", "Песни от всей души" и "Привет, Андрей!" обратил внимание, что помолодевший Киркоров сам выглядит как школьник. Затем Малахов обратился к пятикласснику и пожелал ему успехов в учебе.

Источник: соцсети

Российский певец Сергей Лазарев также повел своего старшего сына в школу. Об этом он рассказал поклонникам в личном боге, опубликовав семейное фото. На размещенном снимке артист позировал со своими детьми — 8-летним сыном Никитой и 5-летней дочерью Анной. По его словам, наследница уже готова идти в первый класс.

"Никита идет в 3 класс! А Анюта провожает брата, но сама идет вновь пока в детский сад! Хотя, честно говоря, давно готова к 1 классу!" — подписал снимок артист.

Источник: соцсети

Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон воспитывают двух сыновей и дочь. 1 сентября актер присутствовал на торжественной школьной линейке вместе с дочерью Марией.

Источник: соцсети

Актриса Юлия Пересильд поздравила всех подписчиков личного блога с началом нового учебного года и осени. В этом году артистка отправляет в школу двух дочерей – 14-летнюю Анну и 10-летнюю Марию. Звезда фильма "Вызов" сделала селфи с дочерьми в разгар подготовки к школьной линейке.

"С добрым утром и с Первым сентября. Желаю всем сил и светлого настроения", — сказала Юлия.

Источник: соцсети

Певица МакSим (настоящее имя поп-звезды – Марина Абросимова) сопровождала свою младшую дочь Марию на Дне знаний. Девочка перешла в третий класс. Подписчикам своего блога знаменитость пожелала "успехов, здоровья и терпения".

Актриса Агата Муцениеце призналась, что не смогла пропустить школьную торжественную линейку, несмотря на съемки в новых проектах. На видео, опубликованном в Сети, она позирует вместе с сыном Тимофеем. В этом году мальчик стал четвероклассником. Его сестра Мия призналась, что каникулы оказались очень короткими.