Мадонна раздела поклонницу прямо на сцене. Видео

Мадонна раздела фанатку во время выступления. Тур по Австралии оказался для певицы довольно насыщенным. Сначала поп-звезду заподозрили в том, что она вышла на сцену нетрезвой. Затем она начала концерт на два часа позже, а потом и вовсе продемонстрировала зрителям грудь одной из поклонниц.

Мадонна раздела фанатку на сцене во время концерта в Австралии. Певица гастролирует там всего неделю, а уже привлекла к своим шоу в рамках тура Rebel Heart массу внимания.

Как пишет Billboard, сначала поп-звезду заподозрили в том, что она вышла на сцену в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Мадонна все обвинения отвергла. Следующий концерт, к расстройству поклонников, она начала на два часа позже запланированного. Видимо, чтобы как-то разрядить обстановку, Мадонна пригласила на сцену одну из фанаток.

Перед полным залом певица призналась, что эту девушку "так и хочется шлепнуть" пониже спины. Затем она будто бы случайно дернула вниз топ без бретелек, в который была одета поклонница, и обнажила ее грудь.

"Ой, извините, это похоже на домогательства", – продолжила Мадонна, а затем предложила поклоннице ответить ей тем же.

Впрочем, фанатам "королевы поп-музыки" не впервой наблюдать скандальные выходки звезды. В частности, она любит целоваться с другими исполнителями прямо на сцене.