Сегодня в небе над Жуковским пройдет кульминация грандиозного воздушного шоу, приуроченного к юбилею российских ВВС. Над аэродромом покажут сразу две программы: "Легенды мировой авиации" с участием самолетов времен Первой и Второй мировых войн и "Общее небо".
Сегодня в небе над Жуковским пройдет кульминация грандиозного воздушного шоу, приуроченного к юбилею российских ВВС. Над аэродромом покажут сразу две программы: "Легенды мировой авиации" (с участием самолетов времен Первой и Второй мировых войн) и "Общее небо".
"Общее небо" — программа-демонстрация современной техники. Всего в воздушном празднике будут задействованы более 110 самолетов и вертолетов. А в завершение праздничных мероприятий в небо поднимутся легендарные "Русские витязи", "Стрижи" и "Беркуты".




























































































