Сирино Шрайвера проверяют на принадлежность к уличным бандам

Внимание полиции привлек тот факт, что на спине совершившего злодейское нападение на Никиту Онищенко аниматора из Голландии Сирино Шрайвера оказалась татуировка Vatos Locos – "Сумасшедшие парни" в переводе с испанского. Это название уличной банды, чьи группировки существуют по всему миру.

Внимание полиции привлек тот факт, что на спине совершившего злодейское нападение на 11-летнего россиянина Никиту Онищенко аниматора из Голландии Сирино Шрайвера оказалась татуировка Vatos Locos – "Сумасшедшие парни" в переводе с испанского.

Vatos Locos — название уличной банды, чьи группировки существуют по всему миру, а впервые появились в Латинской Америке. Входящие в эти банды хулиганы торгуют наркотиками, ведут борьбу за сферы влияния и воюют с полицией.

Впрочем, не все, кто делает себе татуировки со словами Vatos Locos , состоят в банде — для многих это лозунг, который говорит о приверженности к так называемой "гангста"-культуре. Стражам порядка предстоит выяснить, что именно хотел сказать Шрайвер своей наколкой.