Обрушение в лондонском театре: пострадали по меньшей мере 30 человек

Скотленд-Ярд сообщает, что в результате обрушения балкона в лондонском театре "Аполло" пострадали по меньшей мере 30 человек человек. Очевидцы говорят, что под завалами есть люди, которые не могут выбраться самостоятельно. Идет спасательная операция.

Лондонская полиция сообщила, что в результате обрушения в театре "Аполло" пострадали по меньшей мере 30 человек. Очевидцы говорят, что под завалами есть люди, которые не могут самостоятельно выбраться.

На месте происшествия идет спасательная операция, передает ИТАР-ТАСС. В ней участвуют 8 пожарных расчетов и несколько медицинских бригад. На улицу выводят тех, кто пострадал, но способен двигаться. Врачи работают с получившими травмы в каретах скорой помощи.

Пока что нет достоверной информации, что именно обрушилось: балкон в зрительном зале или часть потолка. Театр "Аполло" располагается в старинном здании, находящемся под охраной государства. Зрительный зал театра может вмещать 755 человек. Обрушение произошло во время вечернего представления в середине первого акта.

Здание "Аполло" находится в Шафтсбери-авеню в Вест-Энде – центре британской столицы.