Тема:

Борьба с педофилами 2 месяца назад

Сознавшийся в педофилии продолжает работать с детьми

Сознавшийся в педофилии руководитель студии "Пятый угол" Сергей Александров продолжает работать с детьми. Он избежал реального наказания по причине истечения срока давности уголовной ответственности.

Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь. Сегодня появилась информация, что сознавшийся в педофилии руководитель студии «Пятый угол» Сергей Александров продолжает работать с детьми.

Напомним, он был признан виновным в действиях сексуального характера в отношении малолетнего. Однако Александров избежал реального наказания по причине истечения срока давности уголовной ответственности.

По некоторым данным, он открыл в Оренбурге новую студию детской журналистики. Журналисты побывали на месте, но там заявили: студия съехала три дня назад. В телефонном разговоре Александров подчеркнул, что пока он временно безработный. По словам бывшего руководителя детской студии, ученики его не осуждают, напротив, поддерживают. «Я горжусь своими учениками. А про личную жизнь - это моя личная жизнь», - сказал экс-руководитель школы детской журналистики «Пятый угол» Сергей Александров.