Тема:

Люди прыгали из окон 16 лет назад

Прекращены поиски людей на месте пожара в Москве

Список погибших при пожаре в Московском институте государственного и корпоративного управления
Поиски людей, которые могли погибнуть во время пожара в московском Институте государственного и корпоративного управления, прекращены. Пожарные и спасатели обследовали все помещения института, каждый метр. Погибших в здании не обнаружено. Тем не менее, на месте пожара остаются дежурить один поисково-спасательный отряд и один пожарный расчет.

Поиски людей, которые могли погибнуть во время пожара в московском Институте государственного и корпоративного управления (ФОТО), прекращены. Об этом сообщил РИА Новости начальник пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Москве Евгений Бобылев.

Пожарные и спасатели обследовали все помещения института, каждый метр. Погибших в здании не обнаружено. Тем не менее, на месте пожара остаются дежурить один поисково-спасательный отряд и один пожарный расчет.

Сведения об обнаружении людей, которые, по некоторым данным, считаются пропавшими без вести, в МЧС не поступали. Розыск людей, согласно законодательству, будут вести правоохранительные органы, если будет установлено, что они действительно пропали.

В результате пожара в здании Института государственного и корпоративного управления на 1-й улице Машиностроения во вторник погибли 9 и пострадали 47 человек.

Как сообщает "Интерфакс", состояние одного из пострадавших при пожаре в среду ухудшилось, В больницах находятся 25 мужчин и 22 женщины. Трое из них - в крайне тяжелом состоянии, 29 - в тяжелом, 11 - в состоянии средней тяжести и четверо - в удовлетворительном.