В Беслане уничтожили 27 боевиков

В Беслане уничтожили 27 боевиков
В результате спецоперации по освобождению заложников в Беслане уничтожены 27 боевиков. "Восемь боевиков уничтожили на территории школы, где удерживались заложники, остальные - в близлежащих кварталах", - сообщил официальный представитель оперативного штаба. Спецподразделения захватили в плен троих террористов.
В результате спецоперации по освобождению заложников в Беслане уничтожены 27 боевиков. "Восемь боевиков уничтожили на территории школы, где удерживались заложники, остальные - в близлежащих кварталах", - сообщил "Интерфаксу" официальный представитель оперативного штаба. Кроме того, по неподтвержденным данным, спецподразделения захватили в плен троих террористов.

Представитель оперативного штаба подтвердил, что операция по уничтожению боевиков, долгое время оказывающих сопротивление, завершилась. Однако, отметил он, обследование территории, прилегающей к школе, продолжается. В оперативном штабе сообщили, что есть потери среди сотрудников спецподразделений, правоохранительных органов и МЧС.