Женщине, прыгающей по льдинам с детьми, вынесли предостережение

Прокуратура завершила доследственную проверку по факту видеоролика, где женщина прыгала с двумя детьми по льдинам во время ледохода на берегу Белого моря. Семья пыталась получись эффектные кадры. Таким образом семья пыталась получись эффектные кадры. к административной ответственности. Уголовное дело не возбудили — угроза жизни и здоровью детей не установлена, глубина моря на берегу не превышала 15 сантиметров.

Архангельская прокуратура завершила доследственную проверку по факту видеоролика, где женщина прыгала с двумя детьми по льдинам во время ледохода на берегу Белого моря. Таким образом семья пыталась получись эффектные кадры. Об этом сообщает ГТРК "Поморье", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24". Напомним, ЧП произошло на острове Ягры в Северодвинске.

Согласно принятому процессуальному решению жительницы города корабелов получили предостережения. Одна из них привлечена к административной ответственности. Уголовное дело возбуждать не стали, так как угрозы здоровью и жизни детей не было – глубина моря возле берега составляла не более 15 сантиметров.