Полицейский подстрелил мужчину с ножом, угрожавшего посетителям магазина. Видео

Phoenix Police

Phoenix Police
YouTube

Сотрудница полиции была вынуждена открыть огонь на поражение после того, как агрессивный нетрезвый мужчина принялся гоняться за ней с ножом. Инцидент произошел на парковке около магазина, в помещении которого подозреваемый угрожал посетителям, что и стало причиной появления правоохранителей.

Полиция Аризоны – штата, расположенного на юго-западе США, обнародовала кадры стрельбы с участием сотрудницы правоохранительных органов, произошедшей в Финиксе в июне текущего года.

Как сообщил представитель полицейского департамента, в службу 911 поступил сигнал о нетрезвом мужчине, вооруженном ножом, который угрожал людям в супермаркете.

К моменту прибытия правоохранительницы, подозреваемый уже покинул помещение магазина, однако при помощи очевидцев он был обнаружен на парковке.

Агрессивно настроенный мужчина принялся гоняться за женщиной-полицейским, которая, после многочисленных увещеваний, была вынуждена применить табельное оружие на поражение.

Джон Дэвид Брузо, 55 лет от роду, получил огнестрельное ранение, но своевременно оказанная помощь помогла ему дожить до больницы, где врачи спасли жизнь мужчины. Теперь он обвиняется в нападении на сотрудника полиции с отягчающими обстоятельствами.

В отношении офицера, открывшего стрельбу, все еще ведется административное разбирательство.