Тема:

Выборы в США 11 часов назад

Трамп рассказал об отказе Байдена сдать тест на наркотики


EPA

Президент США Дональд Трамп рассказал, что его соперник от Демократической партии на предстоящих выборах Джо Байден не согласился пройти тест на наличие наркотиков в его организме.

Президент США Дональд Трамп рассказал, что его соперник от Демократической партии на предстоящих выборах Джо Байден не согласился пройти тест на наличие наркотиков в его организме. Об этом американский глава написал на своей странице в Facebook (запрещена в РФ).

"Джо Байден объявил, что не согласился пройти тест на наркотики. Боже, интересно, почему?", — отметил Дональд Трамп. При этом он не уточнил, откуда у него такая информация. К слову, на вторник, 29 сентября, у политиков намечены дебаты.

Американский президент считает, что ему и его сопернику важно сдать тест на наличие наркотиков в организме. Это связано с тем, что Джо Байден якобы принимает некие препараты, способные прояснить сознание и активизировать мыслительные процессы.

На предстоящих дебатах, которые покажут по телевидению, Трампу и его оппоненту в течение полутора часов предстоит отвечать на вопросы по шести отобранным темам. В их числе беспорядки в городах страны, борьба с коронавирусом, а также экономика.