Конор Макгрегор кардинально сменил имидж

Конор Макгрегор

Конор Макгрегор
Instagram / Conor McGregor Official

Ирландский боец смешанных единоборств, экс-чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор кардинально сменил имидж.

Ирландский боец смешанных единоборств, экс-чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор кардинально сменил имидж.

32-летний спортсмен сбрил бороду и побрился налысо. Фотографию в новом для себя облике боец выложил в Instagram (запрещена в РФ).

Напомним, в июне ирландец в третий раз объявил о завершении карьеры. Однако уже в сентябре стали появляется слухи, что Конор вновь может подраться. Ирландец решил сразиться с чемпионом мира по версии WBA Мэнни Пакьяо.

Макгрегор провел в октагоне 26 боев и проиграл четырежды. Среди проигравших ему бойцов такие известные, как Нейт Диас, Жозе Алду, Дастин Порье, Чед Мендес, Дональд Серроне.

С февраля 2011 года по декабрь 2015-го Конор выдал серию из 15 побед, прерванную Диасом, которого он затем реваншировал. В октябре 2018 года ирландец проиграл титул чемпиона UFC непобедимому российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову.

Ранее стало известно, что Хабиба и Конора пригласили на шоу The Ultimate Fighter. Российский боец отказался от участия, назвав Макгрегора отбросом человечества.