Макгрегор похвалился количеством усыпленных бойцов: больше, чем у хирургов во время операций


globallookpress.com

Боец смешанного стиля Конор Макгрегор похвалился количеством поверженных им соперников. Ирландец опубликовал видео с несколькими эффектными эпизодами из его боев. Он заявил, что усыпил больше бойцов, чем хирурги.

Бывший чемпион двух весовых дивизионов UFC Конор Макгрегор опубликовал видео, в котором показаны лучшие моменты его поединков в промоушене. Таким способом ирландец решил похвалиться количеством усыпленных им бойцов.

"Я усыпил больше бойцов, чем хирурги во время операций. Я миллионер и теперь иду за миллиардом. И это я имею ввиду по-настоящему", – подписал свой опубликованный пост Макгрегор. В ролике были использованы фрагменты из его победных боев против Эдди Альвареса, Дастина Порье, Жозе Альдо и многих других.

Напомним, что ближайшим поединком Макгрегора в UFC станет бой против как раз против Порье. Изначально бойцы планировали подраться не под эгидой промоушена. Однако Дэйна Уайт захотел организовать этот поединок все-таки в рамках UFC, что и предложил бойцам. Оба согласились. Встреча намечена на 23 января 2021 года.

Всего в активе Макгрегора 22 победы при четырех поражениях.