"Барыс" дожал "Ак Барс" в овертайме

Twitter/КХЛ

Хоккеисты казанского "Ак Барса" принимали на своем льду "Барыс" из Нур-Султана в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Основное время матча не выявило победителя. В овертайме же Роман Старченко принес победу гостям – 1:0.

Встречей в Казани между местным "Ак Барсом" и "Барысом" из Нур-Султана завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Лишь в овертайме гостям удалось дожать хозяев льда.

Единственная шайба в этой встрече была заброшена на 61-й минуте. Ее автором стал Роман Старченко, принесший своей команде победу и два очка в турнирную копилку.

В другом матче дня хабаровский "Амур" в гостях оказался сильнее "Сочи" в серии буллитов – 4:3.