"Произойдет то же самое". Лопес оценил вероятность проведения реванша с Ломаченко

Новый абсолютный чемпион мира по боксу Теофимо Лопес оценил вероятность проведения боя-реванша с украинцем Василием Ломаченко. Американец признался, что смысла в повторном поединке он не видит.

Новый абсолютный чемпион мира по боксу в легком весе Теофимо Лопес прокомментировал вероятность проведения матча-реванша с украинским боксером Василием Ломаченко. Американец признался, что не видит смысла в повторном поединке.

"Реванш? А зачем? Я побил его и если мы подеремся, то произойдет ровно то же самое, – сказал Лопес на пресс-конференции, которая опубликована на Youtube-канале Top Rank Boxing. – Опция реванша не подразумевалась накануне боя. Мне было четко сказано, что в случае моего поражения я буду проводить следующие бои. Видимо, они полагали, что я проиграю".

Напомним, что в ночь на 18 октября бывший чемпион WBO, WBC и WBA Super Василий Ломаченко проиграл чемпиону IBF Теофимо Лопесу единогласным решением судей. Украинец не согласился с решением арбитров. Некоторые представители бокса считают, что его "обокрали". 23-летний Лопес же после победы стал самым молодым абсолютным чемпионом мира среди легковесов.