Нурмагомедов не выступит на UFC 254. Брат Хабиба инфицирован

Ведущий американский промоушен смешанных единоборств UFC отменил бой Умара Нурмагомедова против Сергея Морозова из Казахстана. Двоюродный брат чемпиона лиги Хабиба Нурмагомедова госпитализирован в одну из больниц Абу-Даби с высокой температурой и рвотой.

Боец легчайшего веса ведущей американской лиги смешанных единоборств UFC Умар Нурмагомедов, двоюродный брат чемпиона промоушена Хабиба Нурмагомедова, госпитализирован в одну из больниц Абу-Даби. У бойца признаки инфекции, из-за которых его бой с казахстанцем Сергеем Морозовым отменен.

Умар Нурмагомедов должен был выступить на турнире UFC 254 24 октября, но теперь неизвестно, когда он снова сможет выйти в октагон, сообщает Red Fury MMA. Болезнь родственника подтвердил Хабиб Нурмагомедов, который сообщил своим подписчикам в Instagram, что у его брата стафилококковая инфекция.

"У Умара несколько дней высокая температура, но вся наша команда была настроена, что он выступит 24 октября. Однако накануне утром, перед нашим вылетом в Абу-Даби, ему стало хуже и его госпитализировали в Дубае", – заявил Хабиб.