Хоккеисты ЦСКА взяли верх над "Куньлунем"

КХЛ

В подмосковных Мытищах завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между китайским "Куньлунем" и столичным ЦСКА. Гости оказались сильнее номинальных хозяев льда, обыграв соперника со счетом 3:2.

Столичный ЦСКА добился волевой победы над китайским клубом "Куньлунь", временно дислоцирующимся в подмосковных Мытищах. Армейская команда обыграла соперника на выезде со счетом 3:2, прервав трехматчевую победную серию хозяев льда.

В составе армейцев шайбы забросили Максим Шалунов (16-я минута), Павел Карнаухов (28-я) и Никита Коростелев (40-я). За "Куньлунь" отличились Алексей Торопченко (1-я) и Райан Спроул (19-я).

В другой встрече дня минские динамовцы на своем льду уступили череповецкой "Северстали" в овертайме со счетом 1:2.