Инсинье получил травму. Неаполь победил, но лишился своего капитана

Итальянский "Наполи" одержал победу во втором туре группового этапа Лиги Европы. Неаполитанцы выиграли в Сан-Себастьяне у "Реал Сосьедад" с результатом 1:0. Однако получил травму капитан итальянского клуба Лоренцо Инсинье.

"Наполи" выиграл в гостях у "Реал Сосьедад" со счетом 1:0 в матче второго тура Лиги Европы. При этом получил травму капитан неаполитанцев Лоренцо Инсинье.

В середине первого тайма Инсинье был вынужден покинуть поле. У 29-летнего нападающего выявлена мышечная травма. Пока неизвестно, насколько тяжелым оказалось повреждение, но ближайший матч Серии А с "Сассуоло" Инсинье точно пропустит.

"Наполи" победил со счетом 1:0. Единственный мяч на 56 минуте забил Маттео Политано. Неаполитанцы доигрывали встречу в меньшинстве после удаления нападающего Виктора Осимхена.

Во втором матче группе F голландский "Алкмар" разгромил со счетом 4:1 хорватскую "Риеку". После двух туров "Алкмар" лидирует с 6 очками. По три очка у "Реал Сосьедад" и "Наполи". "Риека" обе встречи проиграла.